Телефон горячей линии: +7 (391) 241-84-01 +7 (391) 232-84-02

Работаем ежедневно
круглосуточно

Телефон горячей линии
+7 (391) 241-84-01

Клиника лечения алкоголизма «Радуга» в Красноярске предлагает качественные многопрофильные услуги лечения алкоголизма и выведения из запоя и состояния острой алкогольной интоксикации. Мы уверены в том, что неразрешимых проблем не существует. Алкоголизм поддается лечению, вопрос лишь в том, каким образом наркологи будут общаться с пациентом, чтобы тот сам захотел начать лечение. Именно в этом состоит основанная работа профессионалов.

В настоящее время существует масса подходов к лечению алкоголизма. Наибольший эффект, как показывает время, дает лишь комплексный подход. На чем он базируется?

1. В первую очередь проводится полное очищение организма от накопленных продуктов распада алкоголя. На этом этапе крайне важна внешняя обстановка, и именно поэтому в клинике уделяется особое внимание комфортному пребыванию пациента в стационарных условиях центра.

2. Второй этап лечение алкогольной зависимости предполагает вовлечение пациента в ритм комплексной программы исцеления не только тела, но и разума. Для того, чтобы сформировать у человека мотивацию вести трезвый образ жизни, специалисты центра прибегают к отработанной и проверенной годами методике.

3. Главное в любом методе лечения алкоголизма — сохранность результатов. Не секрет, что многие люди снова и снова срываются, начиная вести былой образ жизни. Но эти нюансы учитывают наркологи центра, предлагая приемлемую программу адаптации к новому образу жизни. В качестве стабилизирующего лечения предлагается поддерживающая противорецидивная терапия.

Для получения консультации врача-нарколога заполните форму ниже

Copyrights ©2006-2024: Наркологическая клиника "Радуга"

Политика конфиденциальности

Карта сайта


Продвижение сайта Ай-Ти Красноярск

Обратный звонок